Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Isaac van... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise vers 1800, suiveur d'Isaac van OSTADE
Retour de pêche
Huile sur panneau de hêtre, une planche non parquetée
34,5 x 44 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 15 juin 2014, lot 29