Ecole flamande du XIXe siècle
Scène paysanne
Huile... Lot 44
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIXe siècle
Scène paysanne
Huile sur panneau
25 x 19 cm
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu Bérard, Péron, le 7 octobre 2012, lot 33.