Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XIXe siècle Etude de tête de femme Pierre noire, lavis et rehauts de blanc 25,5 x 20,3 cm (à vue) Provenance Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 17 mars 2013, lot 10