Ecole italienne du XIXe siècle
Etude de tête de femme
Pierre noire, lavis et rehauts de blanc
25,5 x 20,3 cm (à vue)
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Bérard, Péron, le 17 mars 2013, lot 10