Ecole française du XIXe siècle, d'après Guido... Lot 47
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, d'après Guido RENI
Suzanne et les vieillards
Gouache
11 x 14 cm (à vue)
Provenance
Vente anonyme, Lyon, Mes Chenu, Bérard, Péron, le 2 décembre 2012, lot 8.