Ecole française du début du XIXe siècle
Paysage... Lot 50
résultat :
Estimation :
Paysage italianisant
Huile sur panneau (petites retouches dans le ciel)
38 x 50 cm
Dans un cadre d'époque Louis XVI en chêne sculpté et redoré à décor de rais de coeur et perlé (recoupé)
Cadre estampillé Claude Pepin.