Jules d'AUBERT (XIXe siècle) d'après Auguste DELACROIX... Lot 56
résultat :
Estimation :
Jules d'AUBERT (XIXe siècle) d'après Auguste DELACROIX (1809-1868).
Femmes de pêcheurs sur la plage, 185(?).
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
33 x 41 cm.
Accident.