Adolphe APPIAN (1818-1898).
Paysanne sur le chemin... Lot 66
résultat :
Estimation :
Adolphe APPIAN (1818-1898).
Paysanne sur le chemin de Rix.
Huile sur toile (à vue cintrée).
Signé en bas à gauche.
Situé au dos.
31,5 x 22 cm.
Rentoilage ancien.