Ecole française de la deuxième moitié du XIXe... Lot 75
résultat :
Estimation :
Ecole française de la deuxième moitié du XIXe siècle.
Portrait de femme au noeud bleu.
Huile sur toile de format ovale.
73 x 59 cm.
Restaurations anciennes.