Charles LEVIER (1920-2003).
Bouquet.
Acrylique... Lot 108
résultat :
Estimation :
Charles LEVIER (1920-2003).
Bouquet.
Acrylique sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et titré au dos.
40 x 35 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Monsieur Marcel Spilliaert daté de 1992.