Lucette LARIBE (1913-2020).
Macumba festa de bombongira,... Lot 123
résultat :
Estimation :
Lucette LARIBE (1913-2020).
Macumba festa de bombongira, 1955.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
89,5 x 130 cm.