Maurice STOPPANI (1921-2014).
Garçonnet dans le... Lot 124
résultat :
Estimation :
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Garçonnet dans le jardin, 1987.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
61 x 38 cm.
Accident.