Maurice DER MARKARIAN (1928-2002).
Le Coq et l'enfant,... Lot 128
résultat :
Estimation :
Le Coq et l'enfant, 1989.
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche.
Contresigné et daté au dos.
71 x 93 cm.
On y joint un livre consacré à l'artiste.