Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967).
La rencontre des... Lot 139
résultat :
Estimation :
La rencontre des deux chiens, 1950 ( ?).
Plâtre polychrome.
Signé et daté sous la base.
11,5 x 19 x 5,5 cm.
Accidents.
Nous remercions le Comité Jean Lambert-Rucki qui a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être demandé au comité, à la charge de l'acquéreur.