Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967).
Fétiche.
Plâtre... Lot 140
résultat :
Estimation :
Fétiche.
Plâtre polychrome.
6 éléments assemblés par une ficelle.
Signé du monogramme sous la base.
H.28 cm.
Nous remercions le Comité Jean Lambert-Rucki qui a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être demandé au comité, à la charge de l'acquéreur.