En lot :
- Salvador DALI (1904-1989).
Las Très... Lot 154
résultat :
Estimation :
En lot :
- Salvador DALI (1904-1989).
Las Très Gracias.
Bas-relief en argent 925/1000.
Monogramme de l'artiste en bas à gauche dans la plaque.
Titré sur un cartouche en bas dans l'encadrement.
Numérotation F/512 légèrement effacée sur un certificat d'authenticité au dos.
22 x 17 cm.
- D'après Salvador DALI (1904-1989).
Eva espacial.
Bas-relief en argent.
Signé en bas à droite dans la plaque.
22 x 16,5 cm.