René Maria BURLET (1907-1994).
J'ai été seul…,... Lot 162
résultat :
Estimation :
J'ai été seul…, 1964.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré sur une étiquette en bas à gauche sur l'encadrement.
Contresigné et daté au dos.
91,5 x 59,5 cm.