Lucette LARIBE (1913-2020).
Frutas e berougela... Lot 179
résultat :
Estimation :
Lucette LARIBE (1913-2020).
Frutas e berougela (Fruits et aubergine), 1987.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré et daté au dos.
33 x 46 cm.