Maurice STOPPANI (1921-2014).
Le panier de fruits.
Huile... Lot 192
résultat :
Estimation :
Maurice STOPPANI (1921-2014).
Le panier de fruits.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
70 x 70 cm.
Au dos : étiquette de la Société lyonnaise des Beaux-Arts.