Rémi BLANCHARD (1958-1993).
Les voix de la rivière, 1991.
Acrylique sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
114 x 146 cm.
Craquelures.
Cette oeuvre est reproduite sur le site internet de l'Association des Amis de Rémi Blanchard (1958-1993).