Gilbert PECOUD (né en 1951).
La rencontre.
Huile... Lot 214
résultat :
Estimation :
Gilbert PECOUD (né en 1951).
La rencontre.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Contresigné au dos.
130 x 97 cm.
Provenance: Galerie Pons, Lyon (cachet au dos).