Robert COMBAS (né en 1957).
Ombres.
Héliogravure... Lot 217
résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957).
Ombres.
Héliogravure sur papier et sérigraphie sur verre.
Signé en bas à droite.
Numéroté 8/90 en bas à gauche.
Cadre compris : 69,5 x 60 cm.