Serge MENDJISKY (1929-2017).
Down Town Concerto,... Lot 219
résultat :
Estimation :
Serge MENDJISKY (1929-2017).
Down Town Concerto, 2004.
Technique mixte sur toile (collage).
Signé et daté en bas vers la droite.
Titré au dos.
116 x 73 cm