ERRO (Né en 1932).
Nul ne sera soumis à la torture,... Lot 220
résultat :
Estimation :
ERRO (Né en 1932).
Nul ne sera soumis à la torture, 1991.
Sérigraphie en couleur sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 63/75 au dos.
95 x 142 cm.
Restaurations anciennes.