Bernar VENET (né en 1941).
Sans titre, 1996.
Photolithographie... Lot 234
résultat :
Estimation :
Bernar VENET (né en 1941).
Sans titre, 1996.
Photolithographie sur papier vélin.
Signé et daté en bas à droite dans la planche.
Signé et dédicacé en bas.
A vue : 20 x 29 cm.