Françoise PETROVITCH (née en 1964).
Féminin masculin,... Lot 245
résultat :
Estimation :
Féminin masculin, 2007.
Lavis d'encre sur papier vélin.
Signé et daté en bas à droite.
120 x 80 cm.
Au dos de l'encadrement : étiquette de la galerie RX, Paris.