Jérôme MESNAGER (né en 1961).
Attention au chien, 2022.
Peinture et collage sur contreplaqué.
Signé et daté en bas à droite.
Contresigné et daté au dos.
46 x 46 cm.
Accompagné d'un certificat de l'artiste daté de 2022.