Bague en or gris 750 °/°° centrée d'une topaze bleue de taille ovale facettée en serti griffes dans un entourage partiellement diamanté.
TDD: 55
Poids brut: 2,8 g
Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC