Lot de 2 foulards en soie imprimée polychrome... Lot 86
résultat :
Estimation :
Lot de 2 foulards en soie imprimée polychrome :
SCHILD Paris - Boutons de vénerie, fond kaki (76x76 cm) et L.R. Paris " Arme blindée Cavalerie Saumur " fond blanc, bord bleu, signé LAMOTTE.
(Bel état - Taches et petits trous)