LOUIS VUITTON
Run Away
SKU : 1A8KJ3
Taille : 42,5 EU
Paire de sneakers blanche en textile monogrammé irisé et bords en cuir de veau.
(État d'usage, taches et signes d'usure)
Vendu en l'état
Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC
Expert : Olivier Magnan