LOUIS VUITTON
Run Away
SKU : 1A4XN0
Taille : 35 EU
Paire de sneakers blanche en cuir de veau et toile monogrammé vernie.
Etat d'usage.Taches et signes d'usure
Vendu en l'état
Avec leur housse de protection
Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC
Expert : Olivier Magnan