Lot composé de cinq bracelets, d'une bague, d'une... Lot 3
résultat :
Estimation :
Lot composé de cinq bracelets, d'une bague, d'une petite clef, de deux jetons et de deux éléments en bronze.
Époques romaine et médiévale
D. bracelets : 4,1 à 6,4 cm - D. bague : 2,3 cm - D. jetons : 1,4 et 1,7 cm - H. éléments : 1,5 et 2 cm
(usures et manques)