Lot de cinq éléments en bronze en forme de rosace... Lot 4
résultat :
Estimation :
Lot de cinq éléments en bronze en forme de rosace avec inclusions d'émail et verre polychromes.
Fin de l'époque romaine et époque mérovingienne
Diamètres : 2,3 ; 2,6 ; 1,7 ; 2 ; 1,9 cm
(petits accidents)