Lot de deux éléments en bronze avec traces de... Lot 13
résultat :
Estimation :
Lot de deux éléments en bronze avec traces de dorure à décor pour l'un d'un animal et pour l'autre de formes géométriques.
Epoque médiévale
Hauteurs : 5,1 et 6 cm
(petits accidents)