Elément de ceinture en bronze articulé avec une... Lot 21
résultat :
Estimation :
Elément de ceinture en bronze articulé avec une tête d'animal stylisée à une extrémité.
XII/XIVe siècle
Longueur : 7,2 cm - Largeur : 2,2 cm
Ancienne étiquette
(petits accidents)