Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Elément de ceinture en bronze articulé avec une tête d'animal stylisée à une extrémité. XII/XIVe siècle Longueur : 7,2 cm - Largeur : 2,2 cm Ancienne étiquette (petits accidents)