Lot composé de :
- élément de charnière ? en bronze... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lot composé de :
- élément de charnière ? en bronze représentant un homme assis en prière.
XIVe siècle
Hauteur : 3 cm - Largeur : 2,5 cm
(usures)
- élément de boucle en bronze ajouré représentant un lion tenant dans sa gueule une sphère.
XIVe siècle
Hauteur : 4 cm - Largeur : 2,2 cm
Ancienne étiquette au revers