Plaque de boucle en bronze ciselé et gravé à décor... Lot 27
résultat :
Estimation :
Plaque de boucle en bronze ciselé et gravé à décor de fleurs et d'une lettre M stylisée.
XIVe siècle
Longueur : 6,9 cm - Hauteur : 3,7 cm
Etiquette : collections Gay et Rochebrune