Elément de boucle en bronze avec restes d'émaux... Lot 30
résultat :
Estimation :
Elément de boucle en bronze avec restes d'émaux et trace de dorure à décor d'un quadrilobe.
XIVe siècle
Hauteur : 2,6 cm - Largeur : 7,8 cm
Étiquette Daguerre 200
(usures et déformations)