Lot n° 62

résultat :
Estimation :

Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes. Dans le style de Limoges de la fin du Moyen Age Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 6 cm (petits accidents aux émaux)