Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux... Lot 62
résultat :
Estimation :
Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes.
Dans le style de Limoges de la fin du Moyen Age
Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 6 cm
(petits accidents aux émaux)