Poupée de châsse en cuivre champlevé et émaillé,... Lot 74
résultat :
Estimation :
Poupée de châsse en cuivre champlevé et émaillé, émail bleu et blanc.
Limoges, XIIIe siècle
Hauteur : 8 cm - Largeur : 2,6 cm
(légers manques aux émaux)