Lot n° 74

résultat :
Estimation :

Poupée de châsse en cuivre champlevé et émaillé, émail bleu et blanc. Limoges, XIIIe siècle Hauteur : 8 cm - Largeur : 2,6 cm (légers manques aux émaux)