Rare enseigne profane en plomb et étain représentant... Lot 145
résultat :
Estimation :
Rare enseigne profane en plomb et étain représentant un faucon tenu sur un poing. Agrafe au revers.
XVe siècle
Hauteur : 6 cm - Largeur : 3 cm
Provenance : Marché de l'art, P.R. Royer, Paris