Figure d'applique en bronze représentant Saint... Lot 156
résultat :
Estimation :
Figure d'applique en bronze représentant Saint Paul, en pied, tenant l'épée de sa main droite.
XV/XVIe siècle
Hauteur : 9 cm - Largeur 3,6 cm
Terrasse
(petits accidents)