Lutrin de table en noyer mouluré ouvrant à un... Lot 169
résultat :
Estimation :
Lutrin de table en noyer mouluré ouvrant à un tiroir et reposant sur quatre pieds en boule aplatie.
XVIIe/XVIIIe siècle
Hauteur : 26 cm - Longueur : 46 cm - Profondeur : 45,6 cm
(petites restaurations)