Lot composé de quatre coffrets et trois boîtes... Lot 174
résultat :
Estimation :
Lot composé de quatre coffrets et trois boîtes de saintes huiles en étain.
XVIII/XIXe siècle
Hauteurs : de 3 à 10 cm
(manques dont un godet et une croix sommitale, accidents et enfoncements)