Plaquette rectangulaire en bronze à décor de deux... Lot 203
résultat :
Estimation :
Plaquette rectangulaire en bronze à décor de deux médaillons avec scènes antiques entre des pilastres. Côtés latéraux munis d'une attache.
Italie, première moitié du XVIe siècle
Hauteur : 12,5 cm - Longueur : 7 cm