Ecole du nord du XVIIème siècle, entourage de... Lot 213
résultat :
Estimation :
Ecole du nord du XVIIème siècle, entourage de Goltzius
Bacchus
Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir
23,6 x 20 cm
Important manque découpé en haut à droite et taches
Porte une monogramme en bas à droite « HG »
Expert : Cabinet de BAYSER