Miniature représentant un gentilhomme sous Louis... Lot 216
résultat :
Estimation :
Miniature représentant un gentilhomme sous Louis XIII dans un cadre en bois noirci en moulure tremblée.
XVIIe siècle
Hauteur à vue : 2,8 cm - Largeur à vue : 2,4 cm ; Hauteur totale : 6,3 cm - Largeur totale : 6 cm
(légers accidents)