Lot n° 217

résultat :
Estimation :

Portrait peint de forme ovale d'un gentilhomme. Fin du XVIIe siècle Hauteur à vue : 8 cm - Largeur à vue : 6,5 cm Dans un médaillon en bronze ciselé et doré. Etiquette au dos coll. Vigier d'Enval