Portrait peint de forme ovale d'un gentilhomme.... Lot 217
résultat :
Estimation :
Portrait peint de forme ovale d'un gentilhomme.
Fin du XVIIe siècle
Hauteur à vue : 8 cm - Largeur à vue : 6,5 cm
Dans un médaillon en bronze ciselé et doré. Etiquette au dos coll. Vigier d'Enval