Icône à la tempera sur bois sur fond or représentant... Lot 223
résultat :
Estimation :
Icône à la tempera sur bois sur fond or représentant la Mère de Dieu de la Tendresse.
Russie, XIXe siècle
Hauteur : 29 cm - Largeur : 24 cm
Inscription au dos.
(accidents)