Icône à la tempera sur bois représentant La Mère... Lot 224
résultat :
Estimation :
Icône à la tempera sur bois représentant La Mère de Dieu Source de Vie.
Russie, XIXe siècle
Hauteur totale : 30,5 cm - Largeur : 23 cm
Dans un cadre en bois
(quelques accidents)